Оптимист оптика

Оптимист оптика
Сеть Салонов «Оптимист Оптика» работает на рынке безоперационной коррекции зрения с 1998 г. Задача нашей компании заключается в предоставлении возможности для клиентов выбрать лучшее из всего многообразия очков и линз, представленных на рынке. Наши специалисты постоянно отслеживают новинки оптической отрасли, благодаря чему, Вы получаете самые современные, безопасные и качественные товары и услуги.

 

 

Оптимист оптика balashiha

 

 

Сеть Салонов «Оптимист Оптика» работает на рынке безоперационной коррекции зрения с 1998 г. Задача нашей компании заключается в предоставлении возможности для клиентов выбрать лучшее из всего многообразия очков и линз, представленных на рынке.


Оптимист оптика balashiha


Наши специалисты постоянно отслеживают новинки оптической отрасли, благодаря чему, Вы получаете самые современные, безопасные и качественные товары и услуги. В наших салонах регулярно обновляются коллекции оправ и солнцезащитных очков. Придя к нам, Вы будете приятно удивлены ассортиментом, ценами и обслуживанием.
 

 


Сотрудники Сети Салонов «Оптимист Оптики»
всегда готовы помочь в выборе подходящей
только Вам оправы и солнцезащитных очков.



 

Салоны «Оптимист Оптика» представляют собой сеть коммерческих медицинских учреждений, в составе которых работают кабинеты ортокератологии и опытные врачи-офтальмологи осуществляют диагностику, лечение и коррекцию различных нарушений зрения. Салоны оснащены современным оборудованием для выявления и терапии заболеваний глаз, и укомплектованы штатом высококвалифицированных специалистов в области медицины, которые оказывают помощь ежедневно в рабочие дни с 10:00 до 20:00, а по выходным с 10:00 до 19:00.

 

Высокие показатели эффективности диагностики и проводимого лечения снискали уважение среди пациентов «Оптимист Оптика», что создало этой сети медучреждений репутацию организации, способной справиться с самыми серьезными нарушениями здоровья пациентов.

 

Оптимист оптика balashiha

 

Главными стратегическими задачами в работе
«Оптимист Оптика» являются:

  • Оснащение учреждения самым современным лечебно-диагностическим оборудованием;
  • Постоянное повышение квалификации работающего персонала, прохождение курсов, аттестаций, посещение научных и медицинских конференций;
  • Акцентирование усилий на гуманитарном аспекте в работе с пациентами, учет интересов каждого больного, пришедшего на прием к специалисту;
  • Поддержание строгой трудовой дисциплины для оптимальной работы всего медучреждения;
  • Внедрение новых методов лечения в медицинскую практику в пределах организации; 
  • Информационное сопровождение всех проводимых консультаций, лечебных и диагностических процедур.

 

Оптимист оптика balashiha

 

Специалисты «Оптимист Оптика» проведут диагностику остроты зрения, выявят имеющиеся нарушения и помогут подобрать очки или самые лучшие контактные линзы для их коррекции, причем пациенту предоставят возможность выбирать среди богатого ассортимента линз, подходящих для данной конкретной патологии. Кроме того, специалисты помогут подобрать линзы с косметическим эффектом в том случае, когда человек хочет разнообразить свою внешность.

Оптимист оптика balashiha

 

В поликлинике работают врачи высших квалификационных категорий с большим опытом работы: их профессиональный багаж в совокупности с материально-техническими возможностями организации позволяет решить практически все проблемы, с которыми приходят пациенты. Хорошие отзывы посетителей «Оптимист Оптика» являются лучшей рекомендацией для обращения в поликлинику.

 

Оптимист оптика balashiha

 

+7 495 783-40-73

пн - пт с 10:00 до 18:00

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОПТИМИСТ ОПТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оптика. Часы работы: Пн - Вс: 10:00 - 20:00
Салон оптики, медицинские очки, солнцезащитные очки, очковые линзы, контактные линзы, капли и растворы (капли для глаз, растворы для линз, таблетки для линз), очки-тренажеры. Режим