Городская детская поликлиника №7

Городская детская поликлиника №7
Городская детская поликлиника №7 в Балашихе - медицинское учреждение, специализирующееся на оказании медицинской помощи детям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, готовые оказать помощь в любых вопросах здоровья вашего ребенка. Поликлиника оснащена современным оборудованием и включает в себя все необходимые отделения и кабинеты.

Городская детская поликлиника №7

Городская детская поликлиника №7 в Балашихе - медицинское учреждение, специализирующееся на оказании медицинской помощи детям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, готовые оказать помощь в любых вопросах здоровья вашего ребенка. Поликлиника оснащена современным оборудованием и включает в себя все необходимые отделения и кабинеты.

Отделения и кабинеты

В состав поликлиники входят различные отделения, которые предоставляют широкий спектр медицинских услуг.

Терапевтическое отделение

Терапевтическое отделение предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний внутренних органов. Здесь работают квалифицированные терапевты, готовые оказать помощь как взрослым, так и детям. В отделении проводятся различные виды обследования, включая УЗИ, ЭКГ, рентген и другие.

Хирургическое отделение

Хирургическое отделение предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний, требующих хирургического вмешательства. Здесь работают квалифицированные хирурги, готовые оказать помощь как взрослым, так и детям. В отделении проводятся различные виды операций, включая аппендицит, грыжу, кесарево сечение и другие.

Детское отделение пульмонологии и аллергологии

Детское отделение пульмонологии и аллергологии специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких и аллергических реакций. Здесь работают квалифицированные пульмонологи и аллергологи, готовые оказать помощь детям. В отделении проводятся различные виды обследования, включая спирометрию, пикфлоуметрию и другие.

Детское отделение неврологии

Детское отделение неврологии специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы. Здесь работают квалифицированные неврологи, готовые оказать помощь детям. В отделении проводятся различные виды обследования, включая ЭЭГ, ЭКГ и другие.

Детское отделение эндокринологии

Детское отделение эндокринологии специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы. Здесь работают квалифицированные эндокринологи, готовые оказать помощь детям. В отделении проводятся различные виды обследования, включая анализы на гормоны и другие.

Детское отделение гастроэнтерологии

Детское отделение гастроэнтерологии специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Здесь работают квалифицированные гастроэнтерологи, готовые оказать помощь детям. В отделении проводятся различные виды обследования, включая ФГДС, колоноскопию и другие.

Детское отделение урологии

Детское отделение урологии специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы. Здесь работают квалифицированные урологи, готовые оказать помощь детям. В отделении проводятся различные виды обследования, включая УЗИ, цистоскопию и другие.

Детское отделение офтальмологии

Детское отделение офтальмологии специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. Здесь работают квалифицированные офтальмологи, готовые оказать помощь детям. В отделении проводятся различные виды обследования, включая общий осмотр глаза, определение остроты зрения и другие.

Другие услуги

Помимо отделений, поликлиника Городская детская поликлиника №7 предоставляет другие услуги.

Вакцинация

Поликлиника проводит вакцинацию детей по графику, утвержденному Минздравом России. Вакцинация проводится в соответствии со всеми необходимыми требованиями и рекомендациями.

Общий осмотр

Поликлиника проводит общий осмотр детей, включая измерение роста и веса, а также другие параметры здоровья.

Консультации специалистов

Поликлиника предоставляет консультации специалистов по различным вопросам здоровья детей. Здесь можно получить консультацию педиатра, невролога, эндокринолога, гастроэнтеролога и других специалистов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Поликлиника №6: медицинское обслуживание на высоком уровне Поликлиника №6 - это многопрофильное медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг по медицинскому
Балашихинская поликлиника №2 Балашихинская поликлиника №2 - медицинское учреждение в городе Балашиха, предоставляющее широкий спектр медицинских услуг. Здесь можно получить консул
Балашихинская центральная районная больница Балашихинская центральная районная больница – одно из крупнейших медицинских учреждений в Балашихе. Она была основана в 1938 году и с т