Психолог Евгения Забурдаева

Психолог Евгения Забурдаева
Психолог Евгения Забурдаева предлагает профессиональную помощь в решении психологических проблем. Она проводит консультации и психотерапию для детей, подростков и взрослых. Ее методы основаны на современных научных и практических достижениях в области психологии и психотерапии.

Психолог Евгения Забурдаева: помощь в решении психологических проблем

Кто такой психолог Евгения Забурдаева?

Евгения Забурдаева – это профессиональный психолог, который помогает людям решать психологические проблемы и конфликты, а также развиваться личностно и профессионально. Она имеет высшее психологическое образование и обладает богатым опытом работы в данной сфере.

Какие услуги предоставляет психолог Евгения Забурдаева?

Психолог Евгения Забурдаева предлагает широкий спектр услуг:

  • Консультации по психологическим вопросам;
  • Психологическая помощь в решении конфликтов в семье и на работе;
  • Психотерапия для детей, подростков и взрослых;
  • Психологическая помощь при тревожности, депрессии, фобиях и других психических расстройствах;
  • Коучинг и психологическое сопровождение в личном и профессиональном развитии.

Какие методы использует психолог Евгения Забурдаева?

Психолог Евгения Забурдаева использует современные научные и практические достижения в области психологии и психотерапии. Она применяет различные методы и техники, в том числе:

  • Психоанализ и психодинамические методы;
  • Когнитивно-поведенческий подход;
  • Гештальт-терапия;
  • Транзактный анализ;
  • Искусство-терапия;
  • Методы медитации и релаксации.

Психолог Евгения Забурдаева подбирает методы и техники в зависимости от конкретной ситуации и индивидуальных потребностей клиента.

Как проходит консультация или психотерапия у психолога Евгении Забурдаевой?

Консультация или психотерапия у психолога Евгении Забурдаевой проходит в специально оборудованном кабинете, который создает комфортную и уютную атмосферу для клиента. Сначала психолог проводит беседу с клиентом, чтобы выяснить его проблемы и потребности. Далее, с помощью различных методов и техник, психолог помогает клиенту решить его проблему или конфликт, а также развиваться как личность. Психолог Евгения Забурдаева работает индивидуально с каждым клиентом, подбирая для него оптимальные методы и техники.

Как связаться с психологом Евгенией Забурдаевой?

Связаться с психологом Евгенией Забурдаевой можно через ее сайт или по телефону. Также можно записаться на консультацию онлайн. Психолог Евгения Забурдаева всегда готова помочь в решении психологических проблем и конфликтов, а также помочь клиенту развиваться как личность.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПСИХОЛОГ ЕВГЕНИЯ ЗАБУРДАЕВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ангара - центр психологической помощи Ангара - это центр психологической помощи в городе Балашиха. Наша команда состоит из профессиональных психологов и психотерапевтов, которые п
Компания "Совенок" Психологический центр в Балашихе Услуги Индивидуальная психологическая помощь Психотерапевтические консультации Семейная терапия Груп
Компания "Листья" - услуги психолога и психотерапевта в Балашихе Каждый человек в своей жизни сталкивается с различными проблемами, которые могут оказаться непростыми для решения