10 мешков одежды передали нуждающимся семьям Балашихи в ходе благотворительной ярмарки

04.06.2018
10 мешков одежды передали нуждающимся семьям Балашихи в ходе благотворительной ярмарки

РИАМО (БАЛАШИХА) - 4 июн. В Балашихе в ходе благотворительной ярмарки сотрудники молодежного центра «Новый свет» передали нуждающимся семьям 10 мешков одежды и 37 пар обуви, сообщается на странице учреждения в соцсети «ВКонтакте».

«Сотрудниками КМЦ «Новый свет» на Московском бульваре была организована благотворительная ярмарка. За два часа работы жителям нашего города (Балашихи – ред.) передано 37 пар обуви, 27 шапок, детская прогулочная коляска, много игрушек и настольных игр. Что касается одежды, то ее объем составил 10 больших строительных мешков». – говорится в сообщении.

Проект молодежного центра «Новый свет» «Твори добро, дари надежду» реализуется на протяжении восьми лет. Горожане приносят сюда одежду, обувь, постельное белье, посуду, коляски, велосипеды, книги, игрушки, компьютеры, сумки и другие вещи. Затем все это бесплатно раздается нуждающимся семьям.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.