15 незаконных рекламных конструкций демонтировали в микрорайоне Купавна Балашихи

26.10.2018
15 незаконных рекламных конструкций демонтировали в микрорайоне Купавна Балашихи

РИАМО - 26 окт. В микрорайоне Купавна подмосковной Балашихи демонтировали 15 незаконно установленных рекламных конструкций во время выездной проверки, сообщил «РИАМО в Балашихе» консультант управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации Станислав Музыкантов.

К незаконным рекламным конструкциям относятся объекты, не соответствующие архитектурно-художественным требованиям.

«В ходе выездного рейда мы обнаружили 15 некондиционных рекламных конструкций на торговом центре «Парус» в микрорайоне Купавна на улице Шоссейная, дом 5 в Балашихе. После демонтажа незаконные вывески будут утилизированы», – сказал Музыкантов.

Он добавил, что месяц назад было выдано предписание, по которому собственник (индивидуальный предприниматель) добровольно согласился на демонтаж данных конструкций. Подобные рейды профильные службы проводят на территории городского округа два раза в неделю.

С начала текущего года в городском округе демонтировали порядка 600 незаконных рекламных конструкций. До конца года планируется демонтировать еще около 150 конструкций на отдельно стоящих зданиях и на фасадах жилых домов, в которых расположены магазины.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.