Акробатический спектакль на большом колесе показали гостям парка «Пехорка» в Балашихе

08.09.2018
Акробатический спектакль на большом колесе показали гостям парка «Пехорка» в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 8 сен. Акробатический спектакль с использованием арт-объекта – большого белого колеса показали в День города в парке «Пехорка» в Балашихе, передает корреспондент «РИАМО в Балашихе».

На территории парка проходит фестиваль «Белый город». Артисты и аниматоры, которые принимают участие в фестивале, одеты в белые одежды. Большое белое колесо, которое установили на мероприятии, является не только арт-объектом.

«Оно функциональное – предназначено для выполнения акробатических трюков артистами театра «Амиго-го». Также в фестивале участвуют мимы и ходулисты, которые развлекают жителей», – сказала художественный руководитель дирекции парков Балашихи Александра Лелифановска.

Также в «Пехорке» проходит мастер-класс «Музыкальные овощи». Жители учатся создавать музыку, используя фрукты и овощи вместо привычных инструментов, с помощью специального устройства. Помимо этого, гости парка делают костюмы из картона. Здесь также можно увидеть научные эксперименты. Для гостей работают фотозоны.

Фестиваль «Белый город» посетил глава Балашихи Сергей Юров. Он обошел территорию парка «Пехорка», осмотрел интерактивные площадки, пообщался с жителями, поздравил их с Днем города.

«По всему городу организованы праздничные площадки. В центре города перед Ледовым дворцом у нас основная сцена, где будут выступать известные артисты, закроет выступление Полина Гагарина. Организованы гуляния в центральном парке «Пехорка». На набережной играет ди-джей, джаз-банд, выступают циркачи, есть мастер-классы. Организована отдельная площадка в Железнодорожном, там тоже весь день мастер-классы, а закончится все салютом и концертом», – перечислил глава муниципалитета.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.