Более 2,7 тыс дорожных ям устранили в Балашихе с начала года

13.04.2021
Более 2,7 тыс дорожных ям устранили в Балашихе с начала года

РИАМО (БАЛАШИХА) - 13 апр. Более 2,7 тыс. ям и выбоин устранили на проезжих частях в Балашихе с начала текущего года, все работы планируют завершить к маю, сообщается на странице администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом правительства региона и главами муниципалитетов дал поручение привести дороги Подмосковья в нормативное состояние до 1 мая.

В Балашихе к этим работам давно приступили. Коммунальщики уже устранили более 2,7 тыс. ям на автомобильных дорогах округа. Рабочие помыли около 700 км проезжей части и покрасили 23 автобусные остановки. Кроме того, они занимаются уборкой мусора, очисткой тротуаров, ремонтом придорожных ограждений.

На муниципальных дорогах эти работы выполняют 80 рабочих и 48 единиц техники, на региональных — три бригады и 18 специализированных машин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.