Более 74 млн рублей выделили на первый этап капремонта Дома культуры в Балашихе

28.01.2020
Более 74 млн рублей выделили на первый этап капремонта Дома культуры в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 янв. Более 74,3 миллионов рублей выделили на первый этап капитального ремонта Дома культуры «Кучино» в Балашихе, деньги были взяты из регионального и муниципального бюджетов, сообщил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Во вторник в ходе рабочего визита в ДК «Кучино» Ефимов вместе с директором учреждения Любовью Ульяновой осмотрел помещения, в которых ведутся работы и провел совещание с представителем подрядной организации.

«Строители очистили помещения от старых перегородок, подготовили стены к штукатурным работам. Заново залиты стяжки полов и балконные перекрытия в зале. Проводится комплексное исследование кровли здания, выкладываются новые перегородки в будущих бальных классах и серверной. Все работы идут по графику», – сказал Ефимов.

Он добавил, что на реализацию первого этапа капитального ремонта Дома культуры «Кучино» из регионального и муниципального бюджетов выделено 74,3 миллиона рублей в рамках государственной программы «Культура Подмосковья».

Ульянова показала областному депутату планировку цокольного этажа, в котором будет расположены просторный гардероб, помещения для кафе и технические помещения.

«Следующий этап работ – монтаж проводки во всем здании и укрепление фундамента дома культуры. Подрядчик уже приступил к демонтажу разрушившейся отмостки», – пояснила Ульянова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.