Более 80 заявок на участие в конкурсе «Мой двор – моя гордость» подали в Балашихе

30.07.2018
Более 80 заявок на участие в конкурсе «Мой двор – моя гордость» подали в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) – 30 июл. Жители и управляющие компании городского округа Балашиха подали 85 заявок на участие в муниципальном этапе конкурса «Мой двор – моя гордость», сообщила председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству Общественной палаты Московской области Лариса Зверева.

Она добавила, что конкурс будет проходить в два этапа. Первый – отбор конкурсантов по фотографиям, второй – осмотр дворов, попавших в тройку лучших в каждой из номинаций. В конкурсную комиссию войдут представители Общественной палаты, территориальных общественных самоуправлений, активные граждане и представители администрации Балашихи.

Конкурс «Мой двор – моя гордость» проводится в Балашихе с 2016 года. Для участия в конкурсе необходимо отправить на почту: dvor-gordost@mail.ru не более пяти фотографий двора, его адрес, фамилию и контактный телефон или название управляющей компании – для жителей, контактное лицо и телефон – для управляющих компаний.

Дворы оцениваются в шести номинациях: двор, оформленный по мотивам сказок, лучшая клумба, благоустройство из подручных материалов, коллективная работа жителей, благоустройство двора одним человеком и приз зрительских симпатий. Дворы, заявленные управляющими компаниями, оцениваются в четырех номинациях: двор, благоустроенный жителями и управляющей организацией, малые архитектурные формы по мотивам сказок и кинофильмов, клумбы, сделанные управляющими компаниями, приз зрительских симпатий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.