Брынцалов поздравил жителей Подмосковья с наступающим Новым годом

29.12.2018
Брынцалов поздравил жителей Подмосковья с наступающим Новым годом

РИАМО (БАЛАШИХА) - 29 дек. Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов поздравил жителей Подмосковья с предстоящими новогодними праздниками, говорится в сообщении пресс-службы регионального парламента.

«Дорогие жители Московской области! Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Этот праздник любим всеми поколениями. Мы всегда ожидаем его с особыми чувствами и надеждами», – сказал Брынцалов.

Он отметил, что по традиции все подводят итоги уходящего года, благодарят его за лучшие моменты и верят, что мечты и желания сбудутся.

«Прошедший год запомнится важными событиями, которые будут определять будущее Подмосковья на ближайшие годы. Мы добились многих поставленных целей и вступаем в новый год с уверенностью в собственных силах. Убежден, что наш регион с богатейшим историческим опытом, уникальными традициями, огромным культурным и научным потенциалом, а главное, очень талантливыми и трудолюбивыми жителями будет и впредь в числе самых передовых и процветающих в России», – добавил Брынцалов.

Также председатель Мособлдумы пожелал жителям Московской области мира, добра и согласия.

«Пусть Новый год принесет перемены к лучшему в каждый дом, в каждую семью! Пусть оправдаются самые добрые надежды, реализуются намеченные планы и замыслы! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! С Новым 2019 годом! С Рождеством!» – заключил Брынцалов.

По итогам 2018 года Балашиха вошла в пятерку лидеров в рейтинге оценки эффективности работы органов местного самоуправления. Итоги рейтинга подвели на заседании Высшего совета при губернаторе Московской области Андрее Воробьеве.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.