Cемьи Балашихи смогут поучаствовать в конкурсе «Православная семейная инициатива» в ноябре

29.10.2018
Cемьи Балашихи смогут поучаствовать в конкурсе «Православная семейная инициатива» в ноябре

РИАМО (БАЛАШИХА) - 29 окт. В подмосковной Балашихе с 5 по 24 ноября пройдет конкурс «Православная семейная инициатива», он пройдет по пяти номинациям, в мероприятиях смогут поучаствовать православные семьи горокруга, сообщается в группе Балашихинского благочиния Московской епархии Русской православной церкви в соцсети Facebook.

Организаторами конкурса выступили управление по образованию и управление социальной защиты населения администрации Балашихи, Балашихинское благочиние, Общественная палата горокруга и Московская областная общественная организация поддержки материнства и детства «Родная душа».

«Конкурс «Православная семейная инициатива» пройдет в Балашихе с 5 по 24 ноября в целях поддержки православных семей, вносящих существенный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие округа; сохранении и продолжении православных семейных традиций и будет состоять из пяти номинаций», – говорится в сообщении.

Среди номинаций – «Православные воины» (для семей сотрудников полиции, ГИБДД, военных), «Призвание-учитель» (для семей православных учителей), «Искусство и культура» (семей, связанные культурой и искусством), «Семья и церковь» (семей священников, оказывающих свою помощь обществу), «Спортивная семья» (для православных семей, занимающихся спортом).

Для участия в конкурсе приглашаются православные семьи (не менее двух человек), проживающие на территории Балашихи. Для этого, до 5 ноября в оргкомитет по адресу: konkurs_semja@mail.ru необходимо отправить заявку со своими полными данными: ФИО всех членов семьи и основного заявителя, их возраст, домашний адрес с индексом, контактные телефоны и e-mail. Кроме заявки нужно представить компьютерную презентацию (описание семейной истории, православных и семейных традиций). Она должна быть в формате pptx, количество страниц – от 10 до 20.

В оргкомитет можно позвонить по телефону: 8(968)932-88-20. Награждение победителей пройдет 24 ноября в средней школе №12 по адресу: шоссе Энтузиастов, дом №53.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.