Четыре предприятия из Балашихи стали участниками форума «Я – гражданин Подмосковья»

28.07.2018
Четыре предприятия из Балашихи стали участниками форума «Я – гражданин Подмосковья»

РИАМО (БАЛАШИХА) - 28 июл.  Участниками форума «Я – гражданин Подмосковья» в Егорьевске стали четыре предприятия из Балашихи, сообщил глава городского округа Сергей Юров.

«Все города Московской области представили свои предприятия. Был большой стенд Балашихи. Представлены компании «Криогенмаш», «Рубин», «Cotton Club», «Руспанель групп». Участники рассказали о своих предприятиях, о программах поддержки молодых специалистов», – сказал Юров.

Заместитель начальника отдела по промышленности, науке, предпринимательству и сельскому хозяйству управления экономического развития администрации Балашихи Ольга Егерева отметила, что за день шатер со стендами балашихинских предприятий посетили около 1 тысячи человек.

«Представители предприятий рассказывали, чем они занимаются, как к ним попасть на работу, из каких учебных заведений они готовы принимать на работу выпускников, с какими учебными заведениями они уже сотрудничают», – добавила  Егерева.

Она пояснила, что у завода «Рубин» заключен договор с Балашихинским техникумом. Его студенты проходят практику на предприятии, после чего их принимают на работу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.