Депутат Мособлдумы Ефимов вручил гимназии в Балашихе сертификат на 100 тыс руб

08.12.2018
Депутат Мособлдумы Ефимов вручил гимназии в Балашихе сертификат на 100 тыс руб

РИАМО (БАЛАШИХА) - 8 дек. Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вручил гимназии №2 микрорайона Железнодорожный Балашихи сертификат на 100 тысяч рублей в честь 70-летия учреждения, говорится в сообщении пресс-службы депутата.

Мероприятие в честь 70-летия гимназии №2 прошло 7 декабря в актовом зале, где всем гостям показали выставку живописи работ учащихся.

«Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов поздравил ребят, занимающихся в гимназии, и педагогов с круглой датой и вручил директору учреждения Анне Ларькиной сертификат на 100 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Ларькина поблагодарила депутата за сотрудничество и сказала, что средства будут направлены на приобретение компьютерной техники.

«Мы гордимся одним из своих направлений дополнительной работы – художественным. Ребята пишут маслом, акварелью, есть картины из пластилина. И эта выставка – также один из подарков школе к 70-летию», – добавила Ларькина.

Гимназия №2 основана в 1948 году и является одной из старейших школ Балашихи. В 1996 году ей присвоен статус муниципальной гимназии. Весной 2006 года был открыт школьный музей, где представлены экспозиции, посвященные краеведению. Гимназия сотрудничает с двумя вузами: МГТУ имени Баумана и МИСиС.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.