Депутат Мособлдумы передал памятные сувениры для ветеранов микрорайона Северный Балашихи

10.07.2020
Депутат Мособлдумы передал памятные сувениры для ветеранов микрорайона Северный Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 10 июл. Памятные подарки в честь 75-летния Победы для фронтовиков и тружеников тыла микрорайона Северный Балашихи передал депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, их развезут активисты ТОС «Северный» при поддержке территориального отдела по южной Балашихе, сообщил сотрудник пресс-службы депутата.

«В России 2020 год объявлен годом Памяти и Славы. Важно оказывать особое внимание ветеранам, которые принесли на нашу землю мир, восстановили страну из руин, заложили основы для дальнейшего развития. По поручению председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова мы передали памятные подарки для фронтовиков и тружеников тыла микрорайона Северный», - сказал Ефимов.

Он добавил, что со всеми мерами предосторожности их доставят героям в ближайшее время прямо домой.

Председатель ТОС Светлана Кузнецова добавила, что в ходе посещения волонтеры не только передают подарок, но и узнают, как здоровье ветерана, не нужна ли помощь.

«Многие наши бабушки и дедушки еще на самоизоляции, поэтому, по их просьбе, мы готовы доставить продукты, приобрести медикаменты. Тут нам помогает и управление социальной защиты, и наши депутаты», - подчеркнула Кузнецова.

Всего для ветеранов микрорайонов Железнодорожный, Заря и Северный передано более 80 подарочных сувениров к 75-детию Дня Победы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.