Депутат Мособлдумы проконтролирует вопрос по денежным выплатам жителям Балашихи в 2019 г

01.12.2018
Депутат Мособлдумы проконтролирует вопрос по денежным выплатам жителям Балашихи в 2019 г

РИАМО (БАЛАШИХА) - 1 дек. Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов в ходе личного приема пообещал помочь жителям Балашихи с вопросом выплаты материальной помощи в 2019 году, говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

Прием для жителей городского округа состоялся 30 ноября. Мероприятие было приурочено к 17-летию со дня образования партии «Единая Россия».

«Традиционно горожане жалуются на работу коммунальщиков, есть вопросы по приему врачей в поликлиниках, а также просьбы о материальной помощи. Материальная помощь будет оказана заявителям в 2019 году», – сказал Ефимов.

Он добавил, что все обращения будут обобщены и отработаны совместно с администрацией муниципалитета.

В ходе приема региональный парламентарий разъяснил пенсионеру из Балашихи ситуацию по поводу получения компенсации взносов на капитальный ремонт.

«Пенсионеры – собственники жилых помещений старше 70 лет имеют право на получение ежемесячной компенсации взноса на капитальный ремонт в размере 50%, старше 80 лет – 100% в пределах стандарта нормативной площади жилого помещения», – подчеркнул Ефимов.

На мероприятии депутат также рассмотрел вопросы, связанные с садовым товариществом «Малиновка-2» и эксплуатацией газопровода. Всего на прием к депутату записались пять человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.