Депутат Мособлдумы вручил почетные дипломы членам диабетического общества в Балашихе

15.11.2018
Депутат Мособлдумы вручил почетные дипломы членам диабетического общества в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 15 ноя. В микрорайоне Железнодорожный Балашихи депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вручил почетные дипломы регионального парламента членам общественной организации диабетического общества инвалидов в честь ее 20-летия, говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

По поручению председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова депутат пожелал всем членам организации крепкого здоровья и вручил почетные дипломы.

«Именно диабетическое общество, которому исполнилось 20 лет, для балашихинцев остается местом, где можно получить информацию о правильном питании, проконсультироваться с врачом по приему лекарственных препаратов, бесплатно получить глюкометры и тест-полоски», – сказал Ефимов.

Он добавил, что в Московской области уделяют большое внимание льготной категории граждан. Так, на меры социальной поддержки населения в региональном бюджете на 2019 год запланировано более 95 миллиардов рублей.

Общественная организация диабетического общества инвалидов микрорайона Железнодорожный создана в 1998 году. В ней зарегистрированы 300 человек. Администрацией Балашихи обществу на безвозмездной основе было выделено помещение, где четыре дня в неделю идет прием жителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.