Дети‑сироты покатались на коньках с главой Балашихи на катке в парке «Пехорка»

28.12.2018
Дети‑сироты покатались на коньках с главой Балашихи на катке в парке «Пехорка»

РИАМО (БАЛАШИХА) – 28 дек. Воспитанники детского дома «Непоседы» вместе с главой Балашихи Сергеем Юровым посетили открытый каток с искусственным льдом в парке «Пехорка» 27 декабря, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Накануне губернатор Подмосковья Андрей Воробьев побывал у воспитанников детского дома «Непоседы» в микрорайоне Железнодорожный Балашихи, поздравил с наступающим Новым годом и подарил им коньки.

«Мы сегодня (27 декабря – ред.) на катке в парке «Пехорка» вместе с ребятами из «Непосед». Пробуем ваши (губернатора – ред.) подарки. Лед классный. Ребятам нравится. Наточили коньки и сегодня уже на катке», – сказал Юров.

Вместе с воспитанниками детдома он зажег бенгальские огни.

Во время трансляции эфира на телеканале «360» Воробьев поздравил всех с наступающими праздниками. Ребята поблагодарили его за подарки.

«До встречи, удачи вам, побед вам ярких. Успехов, ребята. С Наступающим!», – сказал Воробьев.

Первый в Подмосковье каток с искусственным льдом под открытым небом открыли в парке «Пехорка» в Балашихе в декабре. Его площадь более 700 квадратных метров. Каток будет работать до конца зимы. В новогодние и рождественские каникулы там проведут массовые мероприятия для жителей в рамках программы «Зима в Подмосковье».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.