Футбольный матч в поддержку мальчика с ДЦП проведут в Балашихе 3 ноября

21.10.2019
Футбольный матч в поддержку мальчика с ДЦП проведут в Балашихе 3 ноября

РИАМО (БАЛАШИХА) – 21 окт. Благотворительный матч по мини-футболу в поддержку 8-летнего Пети Журавлева с ДЦП проведут в подмосковной Балашихе 3 ноября, собранные средства пойдут на покупку специализированного велотренажера, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Мероприятие состоится 3 ноября на поле спортивного стадиона «Метеор» в Балашихе.

«Мы приглашаем неравнодушных жителей нашего города принять участие в благотворительном матче по мини-футболу. Финансовые средства будут направлены на приобретение техники для мальчика, который страдает ДЦП. Совместными усилиями мы можем сделать жизнь Пети Журавлева полноценнее и радостнее», – сказала замначальника управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи Юлия Евстигнеева.

Она добавила, что мальчику необходим специализированный велотренажер. Он поможет ребенку улучшить координацию движений и навыки ходьбы. Стоимость оборудования – более 100 тысяч рублей.

Проект «Благотворительный матч» организован на базе Объединенной подмосковной лиги в начале 2018 года. Основной задачей проекта является сбор средств на лечение и реабилитацию детей. В рамках проекта проходят матчи по футболу и волейболу между предприятиями и организациями Балашихи. В 2019 году к проекту присоединилась спортивная школа «Метеор».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.