Главгосстройнадзор проводит итоговую проверку медицинского центра в Балашихе

18.06.2018
Главгосстройнадзор проводит итоговую проверку медицинского центра в Балашихе

РИАМО - 18 июн. Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит итоговую проверку построенного медицинского центра со станцией скорой помощи в городском округе Балашиха, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Площадь медицинского учреждения переменной этажности составляет более 14 тысяч квадратных метров, площадь станции скорой помощи – 1,2 тысячи квадратных метров. В здании обустроены детское отделение на 110 посещений в смену, поликлиника для взрослых на 325 посещений и женская консультация на 220 пациентов в смену, а также станция скорой медицинской помощи на два автомобиля», – говорится в сообщении.

Медицинский центр оснащен необходимым оборудованием и мебелью. Здание отвечает требованиям беспрепятственного доступа для людей с ограниченными физическими возможностями.

На прилегающей территории обустроена парковка, места для отдыха, выполнено озеленение. Заказчиком объекта является министерство строительного комплекса Московской области.

«Проверка по извещению об окончании строительства медицинского центра завершится 29 июня», – сказал начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.