ХК «Авангард» организовал эстафеты и конкурсы для первоклассников в одной из школ Балашихи

01.11.2018
ХК «Авангард» организовал эстафеты и конкурсы для первоклассников в одной из школ Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 1 ноя. Порядка 60 первоклассников из школы №27 Балашихи приняли участие в спортивном турнире «Веселые старты», его организовал хоккейный клуб «Авангард», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В турнире приняли участие пять первых классов школы №27, разделенных на четыре команды. Всего более 60 учеников. Для них в игровой форме провели различные эстафеты и конкурсы на развитие координации, ловкости, скорости. Это позволяет воспитывать в детях любовь к спорту», – сказал руководитель спецпроектов хоккейного клуба «Авангард» Александр Бедарев.

Он добавил, что дети в 6-7 лет хорошо реагируют на игры, особенно им понравился талисман «Авангарда» – плюшевый маскот «Ястреб», который присутствовал на играх.

По итогам спортивного турнира, каждый из участников победил в своей номинации и получил грамоту. Детям подарили билеты на ближайший матч «Авангарда» в Ледовом дворце «Арена Балашиха». Первого ноября команда сыграет с клубом «Адмирал» из города Владивосток.

Спортивные мероприятия для школьников в игровой форме планируют организовывать регулярно. Третьего и 5 ноября текущего года игры проведут под лозунгом «Ура, каникулы!».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.