ХК «Авангард» проведет турнир по хоккею на песке в Балашихе 8 сентября

05.09.2018
ХК «Авангард» проведет турнир по хоккею на песке в Балашихе 8 сентября

РИАМО (БАЛАШИХА) - 5 сен. Хоккейный клуб «Авангард» 8 сентября на центральной площади у Ледовой арены в Балашихе проведет турнир по хоккею на песке, победителям вручат ценные призы, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В турнире могут принять участие юноши от 16 лет. Игра состоит из отборочного этапа, четвертьфинала, полуфинала и финала. По желанию игроки могут использовать защитную амуницию, если нет с собой клюшки – ее выдадут перед игрой. От одной команды в матче участвуют три полевых игрока без вратаря, а защищать ворота может каждый игрок», – сказал коммерческий директор хоккейного клуба Павел Астахов.

Он добавил, что команда, занявшая первое место, получит три абонемента на домашние матчи «Авангарда» в сезоне КХЛ 2018 -2019. Серебряным и бронзовым призерам вручат ценные призы от клуба».

По словам Астахова, для участия в турнире необходимо заполнить заявку с указанием названия команды, составом игроков и контактным телефоном. Ее нужно отправить до 15:00 7 сентября на электронный адрес: tournament@hc-avangard.com.

«Авангард» – профессиональный хоккейный клуб из Омска, основанный в 1950 году. С 2008 года выступает в КХЛ. Сезон чемпионата КХЛ 2018-2019 команда проведет в Балашихе, пока идет ремонт домашнего стадиона в Омске. С Ледовым дворцом «Арена «Балашиха»» был заключен договор на один год. Первую встречу «Авангард» проведет 10 сентября с нижнекамским «Нефтехимиком».

День города в Балашихе пройдет 8 сентября. Главными площадками праздника станут площадь перед Ледовым дворцом и площадь у администрации в микрорайоне Железнодорожный. Для жителей подготовлены спортивные мероприятия, тематические площадки с различными мастер-классами, выступления творческих коллективов. Завершится праздник салютом в 22:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.