ХК «Авангард» уступил команде из Нижнего Новгорода со счетом 1:3 в Балашихе

29.10.2018
ХК «Авангард» уступил команде из Нижнего Новгорода со счетом 1:3 в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 29 окт. Омский хоккейный клуб «Авангард» проиграл команде «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счетом 1:3 в домашнем матче, игра проходила на ледовой арене Балашихи 28 октября, говорится в сообщении пресс-службы клуба.

«Результат матча 1:3. Я считаю, что игра была равной, игроки «Торпедо» реализовали свои моменты. Такое ощущение, что они были быстрее нас сегодня. Конечно, нам хотелось бы выступить лучше, и мы можем лучше. Надеюсь, что в дальнейшем мы будем прогрессировать и нам дадут шанс реализовать наш потенциал», – сказал нападающий «Авангарда» Семен Кошелев.

Он добавил, что невезением нельзя оправдать итоговый результат и заверил, что его тройка с Ильей Михеевым и Кириллом Семеновым сделает все для победы в следующих играх.

Матч посетили более 5,4 тысячи болельщиков, среди них был глава Омской области Александр Бурков. Рядом с ним на трибуне сидел президент «Авангарда» Максим Сушинский.

Следующий домашний матч «Авангарда» состоится 1 ноября в 19:30 с командой «Адмирал» из Владивостока.

«Авангард» – профессиональный хоккейный клуб из Омска, основанный в 1950 году. С 2008 года выступает в Континентальной хоккейной лиге. Сезон чемпионата КХЛ 2018-2019 «Авангард» проводит в Балашихе. С Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» имени Юрия Ляпкина был заключен договор на один год.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.