Хоккеисты «Авангарда» уступили братиславской команде со счетом 2:3 в Балашихе

12.10.2018
Хоккеисты «Авангарда» уступили братиславской команде со счетом 2:3 в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 12 окт. Хоккейный клуб «Авангард» потерпел поражение в матче, проходившем на ледовой арене Балашихи, команда уступила игрокам из «Слована» Братиславы со счетом 2:3, говорится в сообщении пресс-службы клуба.

«Если смотреть в целом, у нас было очень много шансов. Их вратарь действовал здорово. В концовке им удалось забить гол, сравнять, перевести игру в овертайм. Они поймали волну и в итоге забросили победную шайбу. Счет 2:3», – сказал нападающий «Авангарда» Крис Верстиг.

Следующий домашний матч «Авангарда» состоится 14 октября в 17:30 с командой «Барыс» из Астаны.

«Сейчас нам нужно разобрать ошибки, посмотреть видео с матча, сделать выводы. В следующей игре надо сыграть надежнее в обороне, создать больше моментов в атаке и реализовать их. После трех поражений всегда сложно выходить уверенным на лед, но мы работаем над этим, стараемся эти матчи забыть и двигаться дальше», – заверил Верстиг.

«Авангард» – профессиональный хоккейный клуб из Омска, основанный в 1950 году. С 2008 года выступает в КХЛ. Сезон чемпионата КХЛ 2018-2019 «Авангард» проводит в Балашихе. С Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» имени Юрия Ляпкина был заключен договор на один год.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.