Хоккеисты «Авангарда» выиграли со счетом 1:0 у клуба «Салават Юлаев» на арене в Балашихе

04.12.2018
Хоккеисты «Авангарда» выиграли со счетом 1:0 у клуба «Салават Юлаев» на арене в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 4 дек. Омский хоккейный клуб «Авангард» обыграл команду из Уфы в домашнем матче КХЛ в Ледовом дворце Балашихи со счетом 1:0, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

ХК «Авангард» проводит сезон чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2018/2019 в Балашихе. С Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» имени Юрия Ляпкина был заключен договор на один год.

«Горжусь командной работой, которую продемонстрировали ребята. Нам удалось хорошо провести первый период, во втором Михаил Фисенко забросил шайбу, которая в итоге стала победной. В третьем периоде мы знали, что противник будет играть мощно, но мы показали грамотную игру, заблокировали очень много бросков. Мы знали, что Уфа будет давить – это уже наша третья встреча, и всегда очень интересно играть против этого соперника», – сказал главный тренер команды Боб Хартли.

Матч посетили более 4 тысяч человек.

«Авангард» – профессиональный хоккейный клуб из Омска, основанный в 1950 году. С 2008 года выступает в КХЛ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15.04.2024
Срочный выкуп квартир: когда каждый день на счету
В мире недвижимости ситуации, когда требуется быстрая продажа коммерческой квартиры, не являются редкостью.
15.04.2024
Новый взгляд на безопасность в мире криптовалют
Торговля криптовалютой представляет собой сложный и зачастую непредсказуемый процесс. Однако, с сервисом КоинКит https://coinkyt.
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.