Интернет-магазин белорусской мебели

14.07.2020
Интернет-магазин белорусской мебели
Фирма «My Homs» является подразделением белорусской компании «Пинскдрев», которая больше 135 лет работает в мебельной индустрии. Это одна из старейших компаний, занимающихся деревообрабатывающей деятельностью, которая в настоящее время доминирует на мебельном рынке. Благодаря накопленному опыту «Пинскдрев» предоставляет покупателям мебель из натуральных материалов, что сказывается на долговечности и качестве производимой продукции.

На сайте компании представлен огромный выбор мебельной продукции:

- кровати в спальню и диваны;
- кресла и тумбы;
- стеллажи и витрины;
- вешалки и зеркала;
- столы и стулья;
- полки и шкафы;
- порталы под камин и комоды.

Также присутствует удобный поиск по коллекции, по типу комнаты https://myhoms.ru/catalog/po_tipu_komnaty/ (гостиные, прихожие, спальни, детские, обеденные группы, мебель для кабинета), по типу мебели, по стилю, а также по ключевым запросам. На сайте представлен большой выбор мягкой мебели (банкетки, двухместные диваны, прямые диваны, угловые диваны, трех и четырехместные диваны, угловые диваны, кресла, наборы мягкой мебели). Почти каждый месяц проводятся выгодные акции, дающие покупателям существенные скидки на продукцию и услуги, предоставляемые компанией.

Доставка из Интернет магазина осуществляется по Москве, Московской области и в регионы России. Осуществляется помощь при загрузке и разгрузке товара, а также при сборке и монтаже изделий на дому у покупателя. Благодаря собственному автопарку и большому штату сотрудников, заказчик получает свой товар в кротчайшие сроки и в идеальном состоянии. Всем клиентам предоставляется гарантия сохранности товара во время его перевозки.

Имеется возможность осуществить заказ мебели тремя способами:

- использовать форму онлайн-заявки на сайте;
- связаться с менеджером копании по указанным на сайте телефонам;
- заказать обратный звонок.

Оплатить ваш товар можно также несколькими способами:

- оплатить наличными;
- произвести оплату на расчетный счет магазина;
- воспользоваться платежной системой NetPay для оплаты картой на сайте компании «My Homs».

Вся продаваемая продукция подтверждается сертификатами и декларациями соответствия. Перед тем, как попасть в магазин, все товары проходят несколько стадий проверок. В соответствии с ГОСТом 16371 вся корпусная мебель для детских комнат и комнат общего пользования имеет гарантию 18 месяцев, а для комнат бытового назначения гарантия действует 24 месяца. Все матрацы имеют гарантию также 18 месяцев.


 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.