Изготовление жгутов и кабельных сборок

09.06.2022

Компания Радиант занимается уже много лет изготовлением жгутов и кабельных сборок любой сложности, а также осуществляет подборку и продажу оборудования для изготовления жгутов. Кроме того, в сферу деятельности входит отливка изделий из пластмасс и оптовая продажа комплектации для жгутов, а также само производство жгутов.

Основная изготавливаемая продукция:
  • провода для монтажа;
  • жгут плоский ленточный;
  • сетевой шнур;
  • различные шлейфы;
  • кабельные сборки;
  • жгуты для автомобилей и электрические;
  • провода установочные.

При производстве продукции используются одножильные, многожильные, оптоволоконные, силовые, экранированные типы проводов, поставляемые проверенными поставщиками из стран СНГ и зарубежья.

Среди прочего, фирмой осуществляется нарезка плоского и круглого кабеля, а также термоусадочной трубки, осуществляется снятие изоляции с проводников, а также выполняется обработка плоского и круглого кабеля.

Стоит отметить, что сборка, комплектация и тестирование также происходит внутри компании. Таким образом выполняется полный цикл сборки, опрессовка, пайка разных разъемов, установка клемм, комплектация, тестирование и упаковка с последующей маркировкой произведенной продукции.

В настоящее время в компании работают только опытные специалисты, имеющие опыт работы от 5 лет. За счет этого имеется возможность выполнять проекты любой сложности, в кратчайшие сроки и максимально качественно. Все заявки рассматриваются в течение 24 часов. Как правило, клиент получает предложение в течение недели. Доставка зависит от выбранной логистической компании и от удаленности места доставки. За счет собственного производства цены ниже рынка на 15%. Также предусмотрены скидки в зависимости от покупаемого объема продукции. Постоянные клиенты также имеют свои бонусы. Гарантийный срок на выпускаемую продукцию составляет 12 месяцев.

Производные мощности дают возможность выпускать от 100000 жгутов в год. В рабочее время с 9:00 до 17:00 менеджеры компании помогут сформировать заказ по телефону и помогут организовать удобный способ доставки продукции. В случае, если вы получили в другом месте более дешевое предложение на изготовление продукции, то компания Радиант готова предоставить более выгодное предложение. Офис и производство фирмы находится в городе Обнинске. На сайте компании radyant.ru имеется возможность заказать обратный звонок и в течение кротчайшего времени с вами свяжется представитель компании.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.