Женщина ранила мужа ножом в ходе пьяной ссоры в Балашихе

30.12.2018
Женщина ранила мужа ножом в ходе пьяной ссоры в Балашихе

РИАМО - 30 дек. Женщина напала на супруга с ножом в ходе пьяной ссоры в подмосковной Балашихе, пострадавший госпитализирован с ранением, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«29 декабря в 02:20 из квартиры на улице Заречной в Балашихе бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением в ГБУЗ МО «Балашихинская ЦРБ» доставлен и госпитализирован мужчина 1983 года рождения», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции за совершенное преступление установлена и доставлена в отделение супруга пострадавшего, хозяйка квартиры 1987 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15.04.2024
Срочный выкуп квартир: когда каждый день на счету
В мире недвижимости ситуации, когда требуется быстрая продажа коммерческой квартиры, не являются редкостью.
15.04.2024
Новый взгляд на безопасность в мире криптовалют
Торговля криптовалютой представляет собой сложный и зачастую непредсказуемый процесс. Однако, с сервисом КоинКит https://coinkyt.
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.