Житель Балашихи вынес из офиса сотовой связи 10 аккумуляторов на сумму более 120 тыс руб

27.07.2018
Житель Балашихи вынес из офиса сотовой связи 10 аккумуляторов на сумму более 120 тыс руб

РИАМО (БАЛАШИХА) - 27 июл. Жителю Балашихи, похитившему в Павловском Посаде 10 аккумуляторных батарей из технического помещения одного из операторов сотовой связи, грозит срок до 5 лет лишения свободы, говорится в сообщении пресс-службы МО МВД России «Павлово-Посадский».

«В дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» поступило сообщение от представителя одного из операторов сотовой связи о том, что из технического помещения базовой станции, расположенной в деревне Стремянниково, похищены аккумуляторные батареи в количестве 10 штук. Общая сумма материального ущерба составила более 120 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Похитителем оборудования оказался безработный 35-летний мужчина, проживающий в деревне Павлино городского округа Балашиха. Ранее он не имел судимостей.

Следователями возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы сроком до 5 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.