Жители Балашихи могут получить услуги ГИБДД через портал госуслуг

29.08.2018
Жители Балашихи могут получить услуги ГИБДД через портал госуслуг

РИАМО (БАЛАШИХА) – 29 авг. Жители подмосковной Балашихи могут получить необходимые услуги по линии ГИБДД на Едином портале государственных услуг, говорится в сообщении пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».

«Регистрация транспортных средств, получение или замена водительского удостоверения – эти действия можно запланировать на удобное время, воспользовавшись Единым порталом государственных услуг», – говорится в сообщении.

Воспользоваться порталом можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие – предварительная регистрация на сайте.

«Посредством электронного обращения к Единому порталу государственных и муниципальных услуг и официальному сайту ГИБДД МВД России жители Балашихи и Реутова могут также получить сведения о наличии административных правонарушений в области дорожного движения», – дополняется в сообщении.

Данный ресурс удобен в пользовании и создан для экономии времени гражданами при получении госуслуги или необходимой информации. Он позволяет сократить сроки предоставления услуг, уменьшить финансовые издержки, снизить коррупционные риски и повысить доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Более подробно ознакомиться с правилами, рекомендациями и порядком получения государственных услуг, предоставляемых МВД России в электронном виде, можно в справочных разделах портала госуслуг и на сайте ГИБДД МВД России.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.