Жители Балашихи попросили Брынцалова помочь с включением их домов в программу капремонта

01.06.2018
Жители Балашихи попросили Брынцалова помочь с включением их домов в программу капремонта

РИАМО (БАЛАШИХА) - 1 июн. Жители микрорайона Северный Балашихи в ходе приема попросили председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова помочь с включением их домов в программу капремонта, передает корреспондент «РИАМО в Балашихе».В пятницу Брынцалов провел прием в Балашихе. К нему обратились жители микрорайона Северный и член общественной палаты горокруга Александр Долгов. Жители рассказали о проблемах с управляющей компанией, а также попросили оказать помощь с включением их домов в программу капремонта.

«Благодаря вашей поддержке нас включили в список. Но оказалось, что фонд внес всего две крыши на следующий год (на 2019 год – ред.), а у нас пять домов, в которых необходимо провести работы», – сказал Долгов.

Кроме того, жители обратили внимание еще на одну проблему: из-за реконструкции автодороги М-7 они могут лишиться пешеходного перехода, соединяющего микрорайоны Северный и ВНИИПО.

«Дети из ВНИИПО учатся у нас. Как они будут ходить в школу, непонятно», – сказала жительница микрорайона Северный.

Брынцалов пообещал разобраться в этом вопросе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.