Жители Балашихи смогут рассказать о проблемах в городе в ходе уличной акции #Чтонетак

31.05.2018
Жители Балашихи смогут рассказать о проблемах в городе в ходе уличной акции #Чтонетак

РИАМО (БАЛАШИХА) - 31 мая. В подмосковной Балашихе 3 и 5 июня пройдет уличная акция #Чтонетак, жители смогут рассказать о городских проблемах и внести свои предложения, сообщается на официальном сайте общественной палаты РФ.

«У масштабной инсталляции-хештега в разных точках Балашихи 3 и 5 июня все желающие смогут написать на флипчартах свои предложения по решению проблем городской среды и гражданского общества. Там же будет проходить и анкетирование, призванное выявить ключевые проблемы и точки роста как для всего городского округа, так и для отдельных районов», – говорится в сообщении.

Акция пройдет 3 июня с 12:00 до 18:00 на площади у Ледового дворца (Парковая улица, дом 2), а также 5 июня с 14:00 до 20:00 в микрорайоне Железнодорожный, у дома №27 на улице Пролетарской.

Задача федерального проекта Общественной палаты #Чтонетак – сокращение дистанции между активистами и властью. Помимо уличных опросов, в рамках проекта проходят круглые столы и дискуссионные площадки с участием активистов, чиновников, журналистов, предпринимателей и экспертов. Инициатор старта проекта в Балашихе – общественная палата городского округа.

Проект реализуется с 2017 года, к нему уже присоединились 14 регионов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.