Жительницу Балашихи задержали по подозрению в убийстве собутыльника

30.10.2018
Жительницу Балашихи задержали по подозрению в убийстве собутыльника

РИАМО (БАЛАШИХА) - 30 окт. По подозрению в убийстве ранее судимого мужчины в микрорайоне Железнодорожный Балашихи задержана 29-летняя местная жительница, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Балашихинское».

Следствие установило, что преступление женщина совершила в ходе ссоры после совместного распития спиртных напитков со знакомым 35-летним мужчиной. С колото-резаным ранением грудной клетки из квартиры на улице Пионерской он был госпитализирован бригадой скорой помощи в центральную районную больницу. Через два часа мужчина скончался.

«В настоящее время, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в сообщении.               

Следственным отделом по городскому округу Балашиха ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 157, частью 1 статьи 264 УК РФ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23.04.2024
Автомобиль RAM: цена не главное в уникальном мире пикапов
Автомобиль RAM цена. Эта фраза стала неотъемлемой частью разговоров о внедорожниках, созданных для впечатляющих мощности, надежности и комфорта.
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).