Жителя Балашихи задержали по подозрению в краже велосипеда на сумму 15 тыс руб

23.10.2018
Жителя Балашихи задержали по подозрению в краже велосипеда на сумму 15 тыс руб

РИАМО (БАЛАШИХА) - 23 окт. По подозрению в краже велосипеда в одном из домов в микрорайоне Дзержинского в Балашихе задержали местного жителя, ущерб составил 15 тысяч рублей, сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области.

В дежурную часть отдела полиции Салтыковский МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от местного жителя. Он сообщил, что из тамбурного помещения одного из домов, расположенном в микрорайоне Дзержинского, был похищен его велосипед стоимостью 15 тысяч рублей.

«Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан 34-летний местный житель», – говорится в сообщении.

Следственным управлением МУ МВД России «Балашихинское» возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику грозит до 10 лет тюрьмы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.