Качественные окна по разумной цене

23.07.2021

Компания «Okna.RaumMaster» предлагает свои услуги как физическим лицам, так и компаниям, связанным со строительным бизнесом, связанным с выполнением работ по остекленению коттеджей, квартир, многоквартирных домов, а также общественных зданий.

Гарантией высочайшего качества продаваемых изделий, качественного сервиса, а также высококвалифицированного обслуживания является то, что компания является официальным партнером REHAU. Огромный ассортимент товаров представлен на сайте компании, что удовлетворит требования и запросы любого, даже самого взыскательного покупателя.

Компания предоставляет своим партнерам, а также всем остальным покупателям высококачественные конструкции любой сложности:

  • Окна REHAU и двери, изготовленные из профиля немецкого производителя REHAU (имеется возможность выбора из белого или ламинированного профиля), стеклопакеты могут быть энергосберегающими, а также возможно использование витражей, зеркальных пленок, декоративных раскладок;
  • Возможен полный производственный цикл по изготовлению фасадных алюминиевых конструкций, а также зимних садов различных форм и конструкций, начиная от процесса проектирования и кончая монтажом уже готового остекленения;
  • Остекленение арочных, круглых, в виде трапеций, треугольных, эркерных и других нестандартных форм проемов.

Если есть необходимость внедрения сложных конструкций, то имеется возможность предложить качественный монтаж профессионалами, работающими в компании, либо услуги шеф-монтажа.

В настоящее время компания предлагает энергосберегающие окна по цене обычных. Энергосберегающие окна имеют пластиковый стеклопакет, который благодаря определенным модификациям препятствует теплообмену между помещением и улицей. Благодаря данной технологии стало возможным, чтобы и зимой и летом в помещении поддерживалась одинаковая температура практически без использования дополнительного оборудования.

Также при оформлении дисконтной карты при первом заказе можно получить возможность вернуть все потраченные на окна деньги! А также при рекомендации компании «Okna.RaumMaster» можно получать кэшбэк с каждого заказа!

Стоит отметить, что замер производится бесплатно и на сайте https://okna-raum.ru/plastikovye-okna/ имеется возможность оставить заявку на выезд мастера. Демонтаж и вывоз мусора также осуществляется сотрудниками компании, что позволяет избежать лишних хлопот.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.