Конкурс талантов среди пенсионеров проведут 28 сентября в досуговом центре Балашихи

27.09.2018
Конкурс талантов среди пенсионеров проведут 28 сентября в досуговом центре Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 27 сен. В Культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера» в Балашихе состоится конкурс талантов «СуперСтар» среди жителей пенсионного возраста, мероприятие проведут ко Дню пожилого человека, сообщила «РИАМО в Балашихе» директор учреждения Наталья Алексеева.

«Мероприятие начнется в 16:00. Гостей будут встречать известные творческие коллективы Балашихи. Затем участники приступят к выполнению заданий, где смогут проявить свои артистизм, оригинальность и смекалку», – сказала Алексеева.

По ее словам, конкурс проводится в третий раз. В текущем году за звание «СуперСтар» будут бороться четыре пенсионера. Тематика конкурса – страны мира. По итогам всех испытаний объявят победителей в номинациях: «Мистер талант», «Мистер обаяние», «Мистер интеллект»» и «СуперСтар». Каждый участник получит диплом и памятный подарок.

Мероприятие пройдет по адресу: город Балашиха, улица Заречная, дом №3. Вход свободный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.