Курсантам колледжа Балашихи рассказали о специфике службы в полиции

23.01.2020
Курсантам колледжа Балашихи рассказали о специфике службы в полиции

РИАМО (БАЛАШИХА) - 23 янв. Курсантам подмосковного колледжа «Энергия» в Балашихе рассказали о специфике службы в полиции, мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Студенческий десант», сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Встреча прошла в четверг в отделе полиции по обслуживанию микрорайона Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» в рамках всероссийской акции «Студенческий десант». Цель акции – показать на практике работу сотрудников полиции и популяризовать среди молодежи службу в органах внутренних дел.

«Для учащихся провели экскурсию по отделению, рассказали о специфике обучения в Московском университете МВД России, познакомили с работой экспертов, в том числе полицейских-кинологов, которые продемонстрировали приемы дрессировки служебно-разыскных собак. Курсанты посетили тир и смогли сделать несколько выстрелов», – говорится в сообщении.

Ежегодно около 40% выпускников колледжа выбирает для дальнейшего прохождения службы отделение полиции по обслуживанию микрорайона Железнодорожный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.