Мотоциклиста госпитализировали после столкновения с автомобилем в микрорайоне Балашихи

04.06.2018
Мотоциклиста госпитализировали после столкновения с автомобилем в микрорайоне Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 4 июн. В микрорайоне Кучино подмосковной Балашихи автомобиль Kia Rio допустил столкновение с мотоциклом Repsol, в результате мотоциклиста госпитализировали, сообщил «РИАМО в Балашихе» представитель ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».

Дорожный инцидент произошел 3 июня.

«Третьего июня в 23:15 в микрорайоне Кучино автомобиль Kia Rio, совершая поворот, допустил столкновение с мотоциклом Repsol, в результате мотоциклист 1987 года рождения госпитализирован», – сказал представитель.

По словам очевидца происшествия, удар был настолько сильным, что после столкновения мотоцикл оказался на крыше автомобиля.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.