Мужчина порезал горло соседу в лифте дома в Балашихе

15.11.2019
Мужчина порезал горло соседу в лифте дома в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 15 ноя. В подмосковной Балашихе в лифте дома на улице Заречной мужчина избил соседа по подъезду и порезал ему горло, у 42-летнего пострадавшего множественные ушибы и гематомы, сломан нос и резаная рана шеи, сообщила «РИАМО в Балашихе» супруга пострадавшего.

Драка произошла вечером около 18:20 в одном из подъездов дома №31 по улице Заречной в Балашихе, когда потерпевший возвращался с работы домой с сумками, полными продуктов. Когда мужчина зашел в лифт, то увидел соседа по подъезду. Около 1,5 месяцев назад между ними случился небольшой инцидент и сосед, вспомнив обиду, стал избивать оппонента.

«Супруг опешил, так как даже не успел ничего сказать, как сосед ударил его несколько раз кулаком в челюсть, затем стал избивать ногами. Сумки выпали из рук мужа, из них выкатились и разбились две стеклянных бутылки. Разъяренный сосед схватил одну из них и горлышком от бутылки сильно надавил на горло мужа, в результате чего нанес ему серьезную глубокую рану. Супруг чудом вырвался, хотя в этот момент сосед умудрился еще сломать ему нос», - сказала собеседница агентства.

По словам женщины, они сразу же позвонили в службу «112» и вызвали полицию, а затем обратились в травмпункт, где мужчине сняли побои и оказали необходимую медпомощь. Пострадавшему наложили несколько швов, в том числе три в области шеи.

Супруги написали заявление в полицию и уже несколько дней ждут результатов расследования и привлечения их соседа к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью.

Представитель пресс-службы МУ МВД России «Балашихинское» прокомментировал ситуацию.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, назначены экспертизы для принятия процессуального решения», - сказал собеседник.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.