На Горьковском шоссе в Балашихе установили шумозащитные экраны протяженностью свыше 300 м

05.09.2018
На Горьковском шоссе в Балашихе установили шумозащитные экраны протяженностью свыше 300 м

РИАМО (БАЛАШИХА) - 5 сен. На Горьковском шоссе в подмосковной Балашихе установили более 300 метров шумозащитных экранов, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«По просьбам жителей Балашихи на участке вдоль Горьковского шоссе мы установили дополнительные шумозащитные экраны из современных звукоизолирующих материалов высотой 8 метров и общей протяженностью более 300 метров», – сказал главный инженер федерального казенного учреждения «Упрдор Москва – Нижний Новгород» Сергей Серба.

Он добавил, что конструкции установили на участке рядом с жилищным комплексом «Акварели», который находится между Горьковским шоссе и проспектом Ленина.

В 2017 году в Балашихе на участке Горьковского шоссе с 18 по 23 километр завершилось строительство трех эстакад в рамках первого этапа реконструкции федеральной трассы. По второму этапу до конца 2019 года на участке с 26 по 30 километр планируется построить три разворотные петли.

Ранее глава городского округа Сергей Юров сообщил, что в Балашихе идет возведение эстакады на Разинском шоссе над железнодорожными путями по программе губернатора Московской области «Свободный переезд», которая стартовала в 2014 году.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.