На новогодних праздниках губернатор Подмосковья исполнит заветные детские мечты

27.12.2018
На новогодних праздниках губернатор Подмосковья исполнит заветные детские мечты

РИАМО - 27 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял эстафету президента РФ Владимира Путина «Мечтай со мной» и теперь исполнит заветные мечты трех ребят.

В четверг в Кремлевском дворце перед заседанием Госсовета по развитию волонтерства губернаторы вслед за президентом сорвали с новогодних елочек бумажные шары с мечтами тяжелобольных детей.

Глава Подмосковья сорвал с дерева шарики и теперь до Старого Нового года исполнит мечты трех ребят.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев пообщался с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, которые проживают в детдоме «Непоседы» в подмосковной Балашихе, а также поздравил ребят с наступающим Новым годом. Также в Балашихе губернатор поздравил с праздником юных пациентов Московского областного онкологического диспансера.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.04.2024
Как собрать игровой компьютер
Как собрать игровой компьютер Эра цифровых технологий непрерывно развивается, и игровая индустрия не является исключением.
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).