Налоговые инспекции Балашихи проведут Дни открытых дверей в апреле

20.03.2019
Налоговые инспекции Балашихи проведут Дни открытых дверей в апреле

РИАМО (БАЛАШИХА) – 20 мар. Налоговые инспекции подмосковной Балашихи проведут Дни открытых дверей 4, 5, 25 и 26 апреля, на них они расскажут об особенностях уплаты налога на доход физических лиц (НДФЛ), сообщила «РИАМО в Балашихе» начальник отдела работы с налогоплательщиками инспекции федеральной налоговой службы России по городскому округу Алла Букина.

«Федеральная налоговая служба 4, 5, 25 и 26 апреля с 09:00 до 20:00 проведет Дни открытых дверей по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц», – отметила Букина.

Она добавила, что акция проводится в инспекциях ФНС России на всей территории страны, в том числе в городском округе Балашиха.

В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов разъяснят вопросы о возможностях подключения к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога, порядке исчисления и уплаты НДФЛ, порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ, наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ.

Также можно будет узнать, как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью программного обеспечения «Декларация» в электронном виде и получить налоговые вычеты, узнать другие вопросы, возникающие у налогоплательщиков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.