Новости Gem4me: последние изменения в мессенджере

03.08.2021
  • Создавай магазин и предлагай скидки и акции с Gem4me
  • Gem4me – об улучшении текущего функционала магазинов

Команда сервиса Gem4me активно работает над его функционалом: добавляются новые опции, совершенствуются уже существующие. Расскажем о последних изменениях в работе мессенджера.

Новости Gem4me: последние изменения в мессенджере

Создавай магазин и предлагай скидки и акции с Gem4me

Еще несколько месяцев назад на площадке MarketSpace размещать товары могли только физические лица. Это ограничивало многих пользователей, которые хотели бы работать на платформе от лица компаний.

Теперь возможность размещать товары будет и у юридических лиц. Если учетная запись в MarketSpace есть, ее можно трансформировать под юридическое лицо и создать онлайн-магазин с витриной, на которой представлен весь ассортимент. Скидки и акции с Gem4me – теперь это реальность!

Продавцы могут устраивать распродажи, самостоятельно устанавливать стоимость и отправлять ссылку на витрину потенциальным клиентам. Для каждого магазина можно сделать привлекательное описание, указать его название и род деятельности, логотип, контактные данные (телефон, электронную почту). Всю информацию об акциях покупатели смогут увидеть на странице магазина.

Команда мессенджера Gem4me подключила опцию загрузки объявления через заранее подготовленные файлы или автоматически – с указанием ссылки, по которой публикуется обновленная информация. Теперь магазины могут добавлять свой ассортимент товаров автоматически с других платформ CMS.

Планируется, что в будущем функционал будет расширяться. Так, пользователи смогут самостоятельно настраивать домашнюю страницу: менять слайдеры категорий или баннеры, делать приоритетными отдельные объявления, смотреть аналитику по ситуации в целом или отдельным позициям, скидкам, акциям, распродажам.

Эквайринг – то, без чего полноценная работа юридических лиц невозможна, но пока он функционирует только на территории США и Канады: судя по последним новостям Gem4me, первые магазины появятся именно в этих странах. Кроме того, для американских и канадских вендоров разработчики добавили возможность вывода денег на карту через Stripe.

Новости Gem4me: последние изменения в мессенджере

Gem4me – об улучшении текущего функционала магазинов

Работа велась активно на всех фронтах, в том числе изменения коснулись функций, которые уже стали привычными. Например, в мобильной версии мессенджера появилась возможность выбрать уровень категории для просмотра маркетов.

Верификация — подтверждение личности пользователя. Если человек ее прошел, то есть подтвердил свою личность, он может пользоваться всеми опциями платформы неограниченно: продавать и покупать товары, выводить деньги. В процессе верификации также произошли изменения, и теперь пройти ее проще – для этого даже не нужно выходить из MarketSpace.

Разработчики ждут первых отзывов о работе магазинов: тогда будет ясно, насколько удобна опция для пользователей и над чем следует еще поработать. Но уже сейчас понятно: платформа от этих инноваций станет лучше. В общем, будем следить за новостями!

Новости Gem4me: последние изменения в мессенджере

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.