Новую поликлинику на 600 мест построили в микрорайоне Гагарина Балашихи

11.12.2018
Новую поликлинику на 600 мест построили в микрорайоне Гагарина Балашихи

РИАМО (БАЛАШИХА) - 11 дек. Новую поликлинику на 600 мест построили в микрорайоне Гагарина в подмосковной Балашихе, ей выдали заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Медицинское учреждение предназначено для оказания профилактической, диагностической, консультативной и лечебной помощи населению.

«Новая поликлиника готовится к вводу в эксплуатацию. Ей выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Оно рассчитано на 600 посещений в смену. Здесь разместятся детское и взрослое отделения, клинико-диагностическая лаборатория, травмпункт с отдельным входом, будут работать магнитно-резонансный и компьютерный томографы, современное рентген-оборудование», – сказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Он добавил, что на объекте созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения, на прилегающей территории предусмотрены специализированные парковочные места, обустроены места для отдыха.

Объект возвели в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» за счет бюджетных средств Московской области. Площадь здания переменной этажности составляет порядка 10 тысяч квадратных метров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.