Огнеборцы Балашихи объяснили воспитанникам детсада, как вести себя при пожаре

30.07.2021
Огнеборцы Балашихи объяснили воспитанникам детсада, как вести себя при пожаре

РИАМО (БАЛАШИХА) - 30 июл. Сотрудники 307-й пожарной части Ногинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок по пожарной безопасности воспитанникам детского сада №26 в микрорайоне Железнодорожный Балашихи, им рассказали о том, как вести себя при обнаружении возгорания, сообщается на странице теруправления в соцсети «ВКонтакте».

«В легкой и доступной форме огнеборцы объяснили детям правила безопасности в быту, рассказали о причинах возникновения возгораний и о том, что нужно делать в случае возникновения пожара», – сказал начальник караула Станислав Гнуда.

Он добавил, что работники дежурного караула продемонстрировали ребятам работу пожарной автоцистерны.

«Воспитанники детского сада с интересом разглядывали содержимое отсеков автомобиля, расспрашивали в каких случаях применяется то или иное пожарное оборудование. В завершении мероприятия пожарные раздали ребятам листовки на пожарную тематику», – заключил Гнуда.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.