Огнеборцы Люберец почти 50 раз выезжали по сигналу тревоги на минувшей неделе

26.11.2018
Огнеборцы Люберец почти 50 раз выезжали по сигналу тревоги на минувшей неделе

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 26 ноя. В период с 19 по 26 ноября в городском округе Люберцы зафиксированы три пожара, в двух случаях горели частные бани, сообщил начальник ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Павел Иванов.

В понедельник проходит оперативное совещание в администрации муниципалитета.

«За прошедшую неделю (с 19 по 26 ноября – ред.) подразделения пожарно-спасательного гарнизона провели 49 выездов по сигналу тревоги, участвовали в ликвидации шести пожаров, три из которых произошли на территории городского округа Люберцы, пострадавших нет.  Все три пожара произошли 25 ноября. Два из них – в частной бане, первый – в деревне Кирилловка, в 3-м квартале в доме №16, второй – в поселке Малаховка, в доме №76 на Касимовском шоссе», – сказал Иванов.  

Он добавил, что третий пожар произошел в здании шиномонтажа ночью 25 ноября. Объект располагался в деревне Чкалова на улице Советская. Здание шиномонтажа обгорело по всей площади. Два пожара произошли в Лыткарине, один раз оказывали помощь в тушении пожара по повышенному рангу коллегам из Балашихи.

«Экипаж спасателей произвел 25 выездов, два – для оказания помощи пожарным, один – для оказания скорой медицинской помощи, три раза на вскрытие дверей и 11 раз на иные происшествия», – заключил Иванов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.