Около 2 км разметки нанесли на дороги микрорайона Салтыковка Балашихи за день

17.09.2018
Около 2 км разметки нанесли на дороги микрорайона Салтыковка Балашихи за день

РИАМО (БАЛАШИХА) - 17 сен. В понедельник в микрорайоне Салтыковка подмосковной Балашихи рабочие нанесли около двух километров дорожной разметки на улицах Салтыковская и Большая Прудовая, сообщил представитель подрядной организации Сергей Мамичев.

«В рамках ремонта дорог в Балашихе мы нанесли около 2 тысяч метров дорожной разметки на улицах микрорайона Салтыковка. Работы проводили на участках улиц Салтыковская и Большая Прудовая. Дороги здесь достаточно узкие, боковая разметка нужна в первую очередь для безопасности пешеходов», – сказал Мамичев.

По его словам, в работах на указанных участках дорог были задействованы бригада из четырех человек и три единицы спецтехники: дорожно-разметочная машина, «Газель» и «КамАЗ».

«Сезонные работы по нанесению дорожной разметки стартовали в августе (2018 года – ред.). Уже 85% работы фактически сделаны. Из 39 улиц разметка нанесена на 30 улицах. Идем по графику, не отстаем. На завершение работ потребуется еще 5-6 дней, если погода не внесет свои коррективы», – сказал бригадир подрядной организации Андрей Учуваткин.

По словам заместителя начальника управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Дмитрия Аюканова, особое внимание уделяется ремонту дорог в частных секторах.

«Новую разметку уже нанесли в Салтыковке на улицах Луговая, Нижегородская, Золотопрудная, на улице Сокольническая в микрорайоне Купавна, на улице Михайленко в микрорайоне Дзержинского и на улице Речной в микрорайоне Кучино. Также работы выполнили на улице Лесопарковая в микрорайоне Железнодорожный. По поручению главы Балашихи Сергея Юрова мы продолжаем работы по нанесению дорожной разметки на всех улицах города», – заключил Аюканов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.