Около 30 школьников Балашихи сдали ЕГЭ на 100 баллов в 2018 году

24.08.2018
Около 30 школьников Балашихи сдали ЕГЭ на 100 баллов в 2018 году

РИАМО (БАЛАШИХА) – 24 авг. Порядка 30 выпускников из школ подмосковной Балашихи сдали единый государственный экзамен на 100 баллов в текущем году, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Конференция работников образования прошла в школе №30 в микрорайоне Авиаторов. В ней приняли участие депутат Московской областной думы Владимир Шапкин, председатель совета депутатов Балашихи Геннадий Попов, руководители образовательных учреждений, педагоги.

«Мы действительно показываем хорошие результаты. По итогам прошедшего учебного года (2017/2018 – ред.) 28 школьников из Балашихи сдали ЕГЭ на 100 баллов. У нас около 50 победителей всероссийских и областных олимпиад», – сказал глава городского округа Сергей Юров.

Он поздравил педагогов Балашихи с предстоящим началом нового учебного года и поблагодарил их за проделанную работу.

«Система образования Балашихи – самая многочисленная в Московской области. Более 80 тысяч детей обучаются в школах, детсадах, учреждениях дополнительного образования. Перед нами стоит важная задача – обеспечить достойные условия образования, ликвидировать вторую смену в школах. В этом году (2018 году – ред.) мы вводим три новые школы и начинаем проектировать еще пять», – отметил глава.

В ходе конференции Юров вручил педагогам почетные грамоты и благодарственные письма. Также работники сферы образования получили награды от министерства образования Московской области и Мособлдумы. За победу в региональном туре российского конкурса «Менеджер года-2017» по Московской области в номинации «Эффективное управление в сфере образования» благодарственное письмо губернатора Подмосковья Андрея Воробьева вручили директору гимназии №3 Елене Сократовой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.