Ольга Бузова побывала на победном матче омского ХК «Авангард» в Балашихе

19.03.2019
Ольга Бузова побывала на победном матче омского ХК «Авангард» в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) – 19 мар. Российская певица Ольга Бузова побывала на победном матче серии 1/2 финала плей-офф Восточной конференции ХК «Авангард» с казахстанской командой «Барыс», сообщила исполнительница на своей странице в Instagram, опубликовав видеозапись и ряд «сториз» с разгромной игры.

«Я не могла сегодня (18 марта – ред.) не приехать и не поддержать вас. И счет говорит сам за себя – 5:0. Так держать, парни! Поздравляю с победой! Я с вами. Дальше-больше», – написала Бузова.

Она добавила, что на игру ее пригласили друзья из команды «Авангард», поэтому она приехала болеть именно за них.

Позже певица во время небольшого перерыва исполнила свои популярные танцы под песни «Мало половин» и «Танцуй под Бузову».

Матч «Авангарда» с «Барысом» завершился 18 марта победой омской команды со счетом 5:0.

Следующий матч серии состоится с «Барысом» в Балашихе 20 марта в 19:30. Билеты на игру доступны в кассах Ледового дворца «Арена Балашиха» по адресу: улица Парковая, дом №2.

ХК «Авангард» – профессиональный хоккейный клуб из Омска, основанный в 1950 году. С 2008 года выступает в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Сезон чемпионата КХЛ 2018-2019 годов «Авангард» проводит в Балашихе. С Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» имени Ляпкина был заключен договор на один год.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.