Омский «Авангард» обыграл команду «Барыс» из Астаны со счетом 5:3 на матче в Балашихе

15.10.2018
Омский «Авангард» обыграл команду «Барыс» из Астаны со счетом 5:3 на матче в Балашихе

РИАМО (БАЛАШИХА) - 15 окт. Хоккейный клуб «Авангард» из Омска победил команду из Астаны «Барыс» со счетом 5:3, игра проходила в Ледовом дворце «Арена «Балашиха», говорится в сообщении пресс-службы ХК «Авангард».

Одним из главных героев матча с «Барысом» стал защитник «Авангарда» Алексей Емелин, набравший три очка по системе «гол плюс пас».

«Сегодня (14 октября – ред.) были и курьезные голы, и ошибки в обороне случались. Было много удалений, две шайбы мы пропустили. Достаточно тяжелая игра, волевая победа. Когда счет стал равный, нужно было продолжать играть. Нам нельзя было сегодня ни в коем случае упускать победу, и мы старались бороться до конца. Счет 5:3», – сказал Емелин.

Он добавил, что после трех поражений подряд команда не могла допустить четвертого. Перед выездной серией «Авангард» находится в отличной форме.

Перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) зрители почтили минутой молчания память форварда омской команды Алексея Черепанова, который 10 лет назад скончался из-за сердечного приступа после игры.

«Авангард» – профессиональный хоккейный клуб из Омска, основанный в 1950 году. С 2008 года выступает в КХЛ. Сезон чемпионата КХЛ 2018-2019 годов «Авангард» проводит в Балашихе. С Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» имени Ляпкина был заключен договор на один год.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.