Омский «Авангард» встретится с московской командой «Динамо» в Балашихе в среду

14.11.2018
Омский «Авангард» встретится с московской командой «Динамо» в Балашихе в среду

РИАМО (БАЛАШИХА) - 14 ноя. Хоккейный клуб «Авангард» встретится с командой «Динамо» из Москвы в домашнем матче в среду, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Игра пройдет в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» в 19:30.

«Возобновился регулярный чемпионат КХЛ. Сейчас нашу команду ждет серия непростых матчей, первым из которых будет противостояние с московским «Динамо» 14 ноября в Балашихе. Для «Авангарда» это принципиальный соперник, игры с «Динамо» всегда отличаются повышенным эмоциональным напряжением», – сказал главный тренер омской команды Боб Хартли.

Он добавил, что команда надеется на этом матче увидеть полные трибуны арены, и пообещал, что болельщиков ждет интересное зрелище с первой и до последней секунды.

Билеты на матч «Авангарда» с московским «Динамо» доступны в кассах Ледового дворца «Арена «Балашиха» и на сайте: http://www.hawk.ru по цене от 100 до 1000 рублей.

«Авангард» – профессиональный хоккейный клуб из Омска, основанный в 1950 году. С 2008 года выступает в Континентальной хоккейной лиге. ХК «Авангард» проводит сезон чемпионата КХЛ 2018-2019 в Балашихе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2024
Как глюкозамин способствует восстановлению хрящевой ткани
"Реклама" ООО «НОЗОМИ ДАЙРЕКТ», https://kwc-japan. ru/ ИНН 7731609513 Erid: LatgBpqEj Глюкозамин является важным строительным блоком для молекул, отвечающих за прочность и эластичность хрящей.
11.03.2024
Бесплодие не приговор
Реклама. ООО «Мединсервис». 2VtzqvXrAb5 Бесплодие — это состояние, характеризующееся отсутствием беременности в течение года (при условии активной половой жизни и отказа от использования контрацептивов).
10.04.2023
Порядка ста поликлиник как взрослых, так и детских «перезагрузят» в Подмосковье в этом году
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что в этом году модернизируют 50 взрослых и столько же детских лечебных заведений, а также ряд стоматологических медучреждений.